Объявления сайта

Atyrau HUB

Atyrau HUB

by Nursultan Khaimuldin -
Number of replies: 0

Уважаемые студенты!

Инновационный центр и международный бизнес-акселератор Atyrau HUB объявляет программу стажировки!

Мы научим тебя эффективно работать в команде, организовывать большие ивенты, прокачаем Soft и Hard skills, подарим ценный опыт и дадим рекомендательное письмо после успешного прохождения полугодовой стажировки с последующей возможностью трудоустройства.  

Atyrau HUB - связующее звено между стартапами и реальным нефтегазовым  бизнесом. Мы отбираем самые ценные идеи на рынке цифровизации в нефтегазовой отрасли, взращиваем их и помогаем коммерциализировать.  

Также мы следуем большой миссии - развитие внутреннего рынка IT услуг, цифровизация в нефтегазовой отрасли и формирование стартап-культуры.  

С нами не только интересно, мы профессионалы своего дела и ищем таких же идейных и активных. 

Мы сотрудничаем с Министерством энергетики РК, МЦРИАП, Акиматом Атырауской области, с ассоциациями Petrocouncil, KazEnergy, крупными нефтяными операторами как NCOC, ТСО, KPO, Schlumberger, а также технопарками Astana Hub, Назарбаев Университет и многие другие. Вас ждет очень много интересного и полезного, поэтому в команду брать будем самых лучших.   

Для рассмотрения своей кандидатуры направь резюме на почту info@atyrauhub.kz до 6 декабря, мы свяжемся с тобой, чтобы узнать о тебе получше. 

 

Наш сайт -  https://atyrauhub.kz 

Мы в инстаграм - https://instagram.com/atyrauhub/ 


Attachment thumbnail_image.png